Жизнь без боли в любом возрасте!

Лечебно-диагностический медицинский центр лицензия №14012549
Часы работы
  • ПН-ПТ: 9:00-15:00
  • СБ: 9:00-13:00
Ваш надежный партнер и помощник!

Комплексный подход к лечению заболеваний позвоночника и суставов

Бесплатная консультация врача

Полный курс лечения 7 - 10 процедур

Снятие боли в спине за 1-2 сеанса

Немнго о нас

На страже вашего здоровья
с 2014 года

Прием ведет главный специалист центра Ходжамжаров Бауыржан Ержанович — врач невролог — мануальный терапевт, высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Российской Федерации.

Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим комплексно лечить заболевания позвоночника и суставов. А также новейшее диагностическое оборудование, позволяющее выявлять противопоказания к проведению мануальной терапии и правильно подобрать метод лечения.

Подробнее

Что мы лечим

Наши услуги

Высокий профессионализм при лечении наших пациентов

Card image cap

Мануальная терапия

Комплекс различных терапевтических методик и приемов диагностики заболеваний преимущественно в области ортопедии. Иначе мануальную терапию можно назвать лечением руками.

Подробнее
Card image cap

Физиотерапия

Совокупность методов лечения различных заболеваний с помощь физических факторов, таких как электрический ток, магнитное излучение, тепло, воздух, свет и многих
других...

Подробнее
Card image cap

Ультразвуковое исследование

Высокоинформативный и абсолютно безопасный метод исследования, который легко переносится всеми, без исключения, пациентами. Результат УЗИ часто является решающим аргументом при постановке диагноза и выборе тактики лечения многих заболеваний.

Подробнее
Card image cap

Косметология

Косметология – это отрасль научных знаний, специализирующаяся на эстетических проблемах человека, их причинах, симптомах и методах борьбы с ними. Косметологи занимаются более эстетическими проблемами, а не заболеваниями, которые имеют инфекционную природу.

Подробнее
Мы работаем для Вас

Доверьте своё здоровье нашей команде Профессионалов

У Вас остались вопросы? Задайте их прямо сейчас:

+7 701 522 39 96

Отзывы пациентов

Узнайте, что говорят о нас наши пациенты

Я прошёл курс, лечение грыжи L5- S1 в клинике доктора Ходжамжарова Бауржана Ержановича. Полностью удовлетворён лечением и оснашением кабинетов. Желаю дальнейшего процветания и успехов в лечении заболеваний. С уважением Карбушев И.А.

Карбушев Иван

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ЦМТ за оказанную высококвалифицированную помощь. Я уже и не надеялась, что мне может кто то помочь. Доктор Бауржан Ержанович действительно творит чудеса.

Наталья

Хочу от всей души выразить благодарность всему коллективу ЦМТ за очень грамотное, квалифицированное лечение и очень хорошее человеческое отношение к пациенту. До вас я лечился два месяца, но только у вас за 7-10 процедур смог почувствовать себя здоровым. Профессор ЕНУ им.Гумилева А.Сарсенов.

Сарсенов Арыстан

Огромное спасибо доктору Ходжамжарову Бауыржану Ержановичу и его команде! Из-за грыжи позвоночника не могла сделать элементарные упражнения и просто двигаться. А сейчас я с удовольствием хожу и радуюсь! Также спасибо медсестре Айнагуль за добродушное отношение к пациентам. Профессионализм — вот что главное в этой клинике.  

Гульмира

Первая консультация бесплатно
по предварительному звонку